ЛЕЧИТСЯ ЛИ ТРИХОМАНИАЗ НА САМОМ ДЕЛЕ?

№598319 Лечится ли трихоманиаз на самом деле?
Vladimir Муж., 28 лет. nsk
Здравствуйте, заразился от партнёрши трихоманиазом, нашли в квд, ставили в квд провокацию гоновакциной при сдаче анализов. Врач, женщина сказала мне, чтоб я лечился срочно, а иначе если я сейчас не пролечусь, трихомоны останутся навсегда, врач мужчина потом то же сказал, что почти не лечится это заболевание, ничего, с ним же живут люди - это его слова. Вообщем выписал он мне лекарства, назначил процедуры и отправил меня восвояси. Пропив курс препаратов и пройдя все процедуры, я пересдав анализы пришёл за результатом и они были чистые. В течении года, я ещё раза 2 сдавал анализы, всё было чисто. Но по пришествию 2,5 года стали болеть яички и появилось раннее семяизвержение, плюс зачесалось в заднем проходе. Поход в квд выявил микоплазму только, ходил в другой квд. Сдал анализы в частной клинике после укола гоновакцины, нашли трихомоны, простатит. Микоплазмы не нашли! Так же сдавал анализы в одном нии, кровь на трихи, ВПЧ, хламидии, сифилис, вич, герпес, кандиду вроде и еще что-то. Пцр на трихи, кандиду и ещё там что-то было не помню. Так вот ничего там не нашли в крови. Только по пцр я понял вроде что титры у кандиды высокие.
Сдал позже в инвирто сперму:
Посев на флору и АЧ
AMOXICILLIN S
AMOXICILLINE CLAVULANAT S
AMPICILLIN S
CIPROFLOXACIN S
GENTAMICIN S
1 Lactobacillus sp. 10^7 KOE/тамп
2 Enterococcus faecalis 10^5 KOE/тамп
Нашли вот это, пока не ходил к врачу за расшифровкой. Сейчас сдам сперму на трихоманиаз и микоплазму, потом пойду. Скажите это лечится вообще, трихоманиаз этот и нужно ли лечить это: 1 Lactobacillus sp. 10^7 KOE/тамп
2 Enterococcus faecalis 10^5 KOE/тамп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все лечится.Вам нужны результаты анализа сока простаты,при наличии в нем воспаления-посева сока на флору,соскоба пцр из уретры.Анализ крови на эти инфекции не сдается.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чудят ваши доктора. трихомонады прекрасно лечатся(как и другая патология). выполните рекомендованные исследования и найдите адекватного доктора
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Трихомониаз лечится.Обнаружение лактобацилл - нормальной микрофлоры влагалища в большом количестве у мужчины в уретре - очень сомнительно (может Вам анализы перепутали?)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения