СРОЧНО!!!!!!!!!!!

№800348 Срочно!!!!!!!!!!!
Лера Жен., 27 лет. Саратов
Здравствуйте!2 месяца назад перед тем как ложиться на операцию по гинекологии,сказали сдать кровь.Анализ крови показал положительный результат на сифилис.Хотя я им никогда не болела,симптомов никаких не было и на теле никаких высыпаний и тем более шанкров нет и не было.Анализы таковы РПГА 3+,РИФ абс-3+ и РИФ 200-4 +,МРП-отриц,иФА 1:640,Реакция микропитации(или как там точно не помню) тоже отриц.С этими результати приехала в КВД,мне поставили диагноз поздний скрытый неуточненный сифилис.Сказали .что когда-то болела и пролечилась,либо болезнь недолеченна и надо лечить.У мужа все отрицательно,с мужем живем 7 лет,и я могла его не заразить .т.к была заразна первые 2 года(мне так сказали).УЖАС!!!!Значит моему сифилису 9 лет???В интернете прочитала,что сифилис передается половым путем на любой стадии.Пролечили месяц.Сдала кровь на КСК.Сказали приехать через пол года,и снова сдать.Скажите ,если были бы на внутренних органах шанкры,то в прошлом году в августе у меня были бы проблемы с брюшной полостью???Я делала узи брюшной полости и все идеально.У меня вопрос сколько я еще буду находиться на учете ?Через сколько уже можно будет планировать беременность?Заранее Вам огромное спасибо за ответ!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не очень понятно, при чем тут брюшная полость? И что значит срочно!!!!?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На внутренних органах "шанкры "не бывают. На учете вы будете до отрицательных результатов контролей. Затем можете планировать беременность