СРОЧНО!

№599705 Срочно!
Руслан Муж., 22 лет. Luhansk
Мужчина 22 года.
После полового акта на 3й день были обнаружены скудные выделение из полового члена, цвет был белый, было легкое жжение при мочеиспускание. Для обследования пошел в кожвен лечебницу и сдал анализы, обнаружили хламидиоз. После установили курс лечения на 21 день. В курс входили антибиотики, лазеротерапия и уколы. Прошел месяц после курса, сделали контрольные анализы. В результате уровень хламидий увеличился. Возможно ли такое? И как такое возможно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется возможно,если лечение мимо. в лечении используют один антибактериальный препарат
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать мазок пцр,а не кровь.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализ ПЦР.Лазеротерапия к лечению хламидиоза отношения не имеет.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Хламидиоз никогда не проявляется на 3-й день после заражения! Инкубационный период при этой болезни гораздо больше. Вы,скорее всего,исследовали кровь после лечения? Ну тогда это объяснимо: на фоне приёма антибиотиков происходит распад микроба и усиление иммунизации организма,уровень противохламидийных антител резко подскакивает и потом очень медленно опускается. Для контроля излеченности используются другие тесты (культуральный метод и ПИФ, в меньшей степени - ПЦР).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения