СРОЧНО

№419790 Срочно
Людмила Жен., 34 лет. Укаина Харцызск
Мой муж сдал анализы на сифилис-реакция положительная.Мы живём 4 года каких либо признаков не было.Сама я на группе и постаянно сдаю анализы и обследуюсь перенесла 2 опирации и у меня всё нормально.Как такое может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что именно вас удивляет?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вашему супругу сдать повторный анализ.