НЕЗАЩИЩЕННЫЙ КОНТАКТ

№598462 незащищенный контакт
артем Муж., 31 лет. киев
2 дня назад назад был незащищенный секс (так получилось что соскочил презерватив), как долго был сам контакт без защиты не могу сказать но определенно что он был… Сейчас обеспокоен возможностью подхватить разные заболевания, как те которые лечатся так и неизлечимые пока… В девушке не уверен, хотя она и говорит что здорова… проверить ее путем сдачи анализов возможности нет…
Что посоветуете сделать прямо сейчас, ведь пока только два дня прошло… Или уже поздно и нужно ждать развития болезней, а потом уже лечиться? Как скоро могут проявиться симптомы и есть ли какие-то безсимптомные ЗППП, через сколько дней(недель) лучше всего сдать тесты и какие именно?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артем!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Сейчас нет смысла лечиться.Обследуйтесь через месяц у дерматовенерога(он подскажет дальнейшие действия).Желаю здоровья
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки общие и мазки пцр, кровь на сифилис,вич ,гепатиты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 2 недели сделайте соскоб из уретры методом ПЦР,через месяц-анализ крови на сифилис,вич,гепатиты.Если симптомы появятся раньше-соответственно срочно к врачу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прямо сейчас (через 2 дня)при отсутствии симптомов не лечится ни обследоваться не нужно.ПЦР (мазок) на мочеполовые иинфекции если нет симптомов проводится через 10-14 дней после контактов,ИФА (кровь) на сифилис,ВИЧ,гепатиты через 5-6 недель.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения