НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ

№734315 Не могу найти причину
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня был незазщищенный половой акт. Примерно через 3 недели стал чаще мочиться, внизу живота появились «потягивания», немного ноет и в мошонке тоже иногда дискомфорт. Внешне нигде ничего.
Сдал основные анализы на ЗППП и посев. Абослютно ничего. Моча нормальная, только слизи много.
Что еще мне надо проверить?

Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр,исследование предстательной железы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы выполнялись и на какие конкретно инфекции?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Какие анализы? Приведите.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,вам нужно выполнить соскоб из уретры методом ПЦР,анализ секрета простаты,сделать трузи простаты и мошонки.Обращайтесь.