КРАСНОЕ ПЯТНО НА МОШОНКЕ

№796469 красное пятно на мошонке
дима Муж., 21 лет. россия новороссийск
Здравствуйте, у меня появилось красное глянцевое пятно на мошенке, которое не болит,также отсутствует зуд, есть только покраснение
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую очно посетить дерматолога.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и возможных анализов, говорить нельзя.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - возможен контактный дерматит, но не исключены и иные варианты.