КУРС ЛЕЧЕНИЯ

№636094 Курс лечения
кристина Жен., 25 лет. Россия Владивосток
У меня обнаружили хламидиоз и микоплазмос. Врач( в платной поликлинике) назначил лечение вильпрафен 12 дней и уколы иммуномакс 1,2,3 и 8,9,10 дни, карсил 14 дней. В то время как моему парню в кожвене, назначали куда болле длительное лечение - азитромицин, трихопол, флуканазол, свечи и также карсил, курс лечения 21 день. Стоит ли менять врача или моего лечения достаточно? И совместим ли вильпрафен с иммуномаксом, ничего про это в инструкции не нашла. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечения достаточно.Для лечения этих заболеваний достаточно применения только антибиотиков (вильпрафена).Вашему парню врача нужно сменить.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно оставить карсил(не самый лучший гепатопротектор,но все же)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если осложнений нет-может быть поможет)