МЕДИКАМЕНТОЗНАЯ ПРОФИЛАКТИКА

№637938 медикаментозная профилактика
ЛИЛИЯ Жен., 21 лет. россия липецк
был незащищенный половой акт.через неделю сходила к венерологу и сдала анализы. все отрицательно,но большое количество лейкоцитов. был выписан препарат сафоцид и свечи гексикон. после лечения сдала повторный анализ- все отрицательно. прошло 2.5 месяца.была на приеме у гинеколога.сдавала мазок на гонорею и кровь на сифилис.все отрицательно. скажите,есть ли вероятность того,что эти болезни могут у меня быть??? влияет ли однократный прием сафоцида на инкубационный период сифилиса?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какие исследования вы проводили? в каком анализе повышены лейкоциты? исследования проводят спустя 2 недели после приема антибиотиков
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если были повышены лейкоциты,но не найдена инфекция,то вам не до конца провели диагностику.Через 3 недели после антибиотиков сдайте соскоб пцр-полный спектр.