УСМЕШКА ВЕНЕРЫ

№641936 Усмешка Венеры
Алексей Муж., 42 лет. Финляндия Helsinki
Здравствуйте. У меня герпес. У меня сифилиса нет. У партнера по анализам крови поставили сифилис. Потом по другим анализам крови еще и герпес. Может ли быть путаница между герпесом и сифилисом при постановке диагноза по анализам крови? Как разрешить неясности? Что наиболее вероятно (доминирует в «споре» диагнозов)? Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это разные заболевания. какие исследования вы проводили по поводу сифилиса,в какие сроки?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спора быть не должно.Заболевания диагностируются по-разному.