НОВОЕ ЗАРАЖЕНИЕ?!

№669712 новое заражение?!
Юрий Муж., 45 лет. россия королев
Здравствуйте! Несколько лет назад переболел трихомонозом, на фоне хронического простатита. Стабильное состояние, простатит сезонно. Вопрос, использовал незащищенный акт с новой партнершей. Через 11ть дней зуд в канале под головкой, еще через 3ри отек утренний губок. Простой мазок (окрашенный) - трихомонады! У партнерши анализ постменструац. - чисто! Может ли моя старая (излеченная) инфекция дать клинику Нового заражения или это и есть Новое заражение?! Прохожу курс 10ти дней Тиберал+Доксициклин+ витамины группы В. Явления обострения простатита. Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть и так и так.А вот к лечению простатита,то что вы описываете,отношение никакого не имеет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение должно быть комплексным(и уретрит и простатит).ну и барышня ваша должна пройти курс лечения.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Возможны оба варианта. Не забудьте сдать контрольные анализы.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77