PODOZRENIE NA TRIPPER

№698846 Podozrenie na tripper
Greg Муж., 25 лет. Sankt-Peterburg
Neskol«ko let nazad bilo obostrenie polovogo gerpesa.
Simptomi pohoji na tripper, no iz simptomov net ni bolei pri mochispuskanii, ni videleniy iz kanala. Tol»ko periodicheskaya noushaya bol« v yaichkah.
Analizov poka ne sdaval, hotel prokonsul»tirovat«sa.
Chto eto mojet bit»?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на иппп,исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все что угодно.Нужны мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,трузи простаты.