NEPONYATNIE SIMPTOMI

№795657 neponyatnie simptomi
Alex Муж., 62 лет. Rossia Moskva
Zdaravstvuite.Hochu sprosit.Let 8 nazad v polovom organs nachalis PRI erekcii rezi.Anslizi bili v norme vse.potom pohudel,na lobke I tele poredeli volosi,seichas vse to zhe samoe.Vse analizi venerologii I urologii Norma.Testosteron obshchiy norma, svobodniy nizhnyaya granica normi.ponizhen.Erekciya east,no net libido.Mishci rezko menyayutsya na zhir.Grud uvelichilas.I glavnoe--mezhdu yaichkami I vnutrennei storonoi beder postoyanno v bolshom kolichestve videlyaetsya sliz,vse vremya menyayu bel«e.Vse mokroe.Nepriyatniy sladkovatiy zapah.Pil nistatin,mazal antigribkovoi mazyu--ne pomogaet.Zapah napomonayushiy zhenskiy.Mozhete li vi chto- to posovetovat.Spasibo.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените раскладку(очень сложно)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.