ГОНОРЕЯ

№704131 гонорея
Ирина Жен., 45 лет. новокузнецк
Сдавала мазок у гинеколога, выявили кокковую флору, проставила свечи Нео-Пенотран, через 2 дня сдала повторный мазок, который показал наличие положит. диплоккоков, через 3 дня сдала в КВД анализы,ПЦР, венеролог поставила диагноз - гонорея хроническая. . В браке 25лет, кроме мужа партнеров не было, до брака связи были. Муж утверждает, что во время брака не имел посторонних связей. Такое длительное бессимптомное течение болезни без последстий действительно может быть? Младшему ребенку 3 года. Или мне в другом месте сдать анализы? Может ли применение свечей перед сдачей мазков повлиять на результат?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Длительное течение может быть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните оба-соскоб пцр. муж,дополнительно-исследование секрета предстательной железы.длительное течение возможно,в родах вы заразите своих детей,непременно будут осложнения процесса.рекомендую пересдать в другой лаборатории
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для подтверждения диагноза хроническая гонорея можно выполнить посев на гонококки. Если есть сомнения в анализах, то можно выполнить в другой лаборатории.