МИНЕТ

№726250 МИнет
Дмитрий Муж., 19 лет. Гомель
Здравствуйте,вчера познакомился с девушкой,ей 18 лет,на вид и общение приличная,мы гуляли в большой компании,выпивали и я уговорил ее сделать мне минет,она сделала, а когда пришел домой начал переживать,а вдруг я что-нибудь мог подцепить венерическое,ни вагинального ни анального секса не было,она мне просто немного сделала минет без презерватива.К венерологу идти уже не хочу,т.к. мне кажется что это снова плод моих фантазий,уже было такое и я пошел к венерологу,сдал анализы и все показало норм! подскажите пожалуйста есть ли риск,и что можно подхватить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,есть.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Практически,любую бактериальнуи и вирусную инфекцию.Но,без анализов в установленные сроки,будете мучиться дальше.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения есть. Обратитесь для обследования к венерологу.