АНАЛИЗЫ НА ЗППП

№733887 анализы на ЗППП
Мария Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу подсказать комплекс анализов на зппп. с мужем две недели назад стали вести половую жизнь без предохранения. До этого только с презервативом. после незащищенного контакта у него появился белый налет на головке и сыпь в области живота. у меня через неделю была резь при мочеиспускании и язвочка(несколько пузырьков в одном на ягодице) которая зудит. Также в области клитора будто ранка немного кровоточила. сейчас (спустя две недели),за это время у нас было 3половых контакта у меня краснота и зуд ушли почти. муж после крема акридерм тоже не жалуется. но у меня второй день температура резко поднялась 38,6. сейчас сбила нимесилом до 37-37,5.... Может ли быть СТОЛЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА при ЗППП? и какой комплекс анализов надо сдать (т.к. врачи разные разный список дают).. заранее очень благодарна за консультацию!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И вам и мужу,нужно выполнить мазки-общий и методом ПЦР. Температура,теоретически возможна при наличии обострения герпетической инфекции.Это-как вариант.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показан, прежде всего, очный осмотр. На основании осмотра определяется объем необходимого обследования.

Если говорить в общем, то следует выполнить общий мазок, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам показано комплексное обследование включающее мазок на флору, ПЦР, посев из урогенитального тракта, общий анализ мочи. Температура результат воспалительного процесса. Причину нужно выяснять исходя из анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Соскоб пцр на ипппп(оба),исследования секре т предстательной железы(мужу),кровь-мрп,вич,гепатиты(оба).