ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ. КАКИЕ АНАЛИЗЫ НА ЗППП СДАТЬ?

№843431 Порвался презерватив. Какие анализы на ЗППП сдать?
Геннадий Муж., 28 лет. Белгород
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Прошу помощи по очень деликатному вопросу.
Я мужчина, мне 28 лет.
Год назад была случайная половая связь. Во время полового акта порвался презерватив - это было замечено уже по окончании полового акта.
Обращался к врачу: мне назначили анализ крови на ВИЧ через три месяца и через полгода после инцидента (делал, оба анализа - отрицательные), а также брали мазок из уретры - была обнаружена уреплазма. Прошел лечение, повторные анализы уреплазмы не выявили.
Меня беспокоит вопрос: ведь ЗППП - десятки, а мне назначили только два анализа: на ВИЧ и мазок из уретры...
Прошел год. Жалоб или симптомов каких-либо заболеваний не имею, но, возможно, было бы нужным сдать анализы на
-гепатиты (А, В, С? или на все три?),
-сифилис (вторичный сифилис),
-хламидии,
-ВПЧ,
-трихомоноз,
-гонорея,
-шанкроид,
-ТОРЧ-инфекции,
-цитомегаловирус,
-ВИЧ (есть ли смысл повторить анализ, если анализ через три месяца и полгода был отрицательным?).
Прошу, подскажите, уважаемые врачи, на что именно проверяться, спустя год после инцидента.
Не так давно на бедре, на внутренней стороне ноги встакивало три прыщика-гнойничка с прозрачными «белыми» головками. Мазал мазью от асцесов (не помню название) - прыщики прошли. Более жалоб нет.
Заранее огромное спасибо.
С уважением
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По прошествии 1 года можно не суетиться, если у барышни была инфекция, у вас уже были бы клинические проявления
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты.