ЗППП

№76761 ЗППП
Марина Жен., 19 лет.
Здравствуйте! !! я сдала анализы на ЗППП и результаты оказались следующими: Посев на M/ hominis титры больше 10000кое/ мл и Ur/ urealyiticum титры больше10000кое/ мл врач назначила 1)юнидокс солютаб 10дней 2)трихопол 7дней 3)микомакс 2 табл с перерывом 3 дня 4)свечи мерисинан 10дней 5)ацилакт 10дней, для интереса я обратилась в платную клинику и другой врач назначил мне следующее: 1)инферон св в прямую кишку 10дней 2)фромимед 8дней 3)дифлазон 1 таб 4)залаин свечи 2 раза 5)свечи гексикон 10 дней. .. .. Подскажите пожалуйста какое лечение наиболее эффективное? ?? И какую витаминную терапию можно пройти против восполительного процесса женских пол. органов?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Марина, и там, и там Вас водят за нос. Достаточно приема Юнидокс солютаба. Все остальное - сопровождение страшних историй про нарушение иммунитета, сложности лечения, дисбактериозы и прочие фантазии необразованных докторов.

Витамины для лечения этих заболеваний не нужны, можете принимать, для себя, любой комплексный препарат.

Обязательно необходимо пролечить всех Ваших половых партнеров и полностью ограничить половую жизнь на первые 7 дней приема перепарата, далее в презервативе до контрольных результатов.

Поправляйтесь!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Юнидокс, впрочем, тоже одна из таких фантазий.Тем, кто в этом сомневается, горячо рекомендую купить микроскоп, а не шаманить с пробирками.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).