УРЕАПЛАЗМОЗ

№741256 Уреаплазмоз
Антон Муж., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мне 25 жене 23. Жена пол года назат родила, беременность проходила хорошо, на сохранении ни разу не была! Сейчас кормит грудью. Недавно у нее появилось зуд, жжения и выделения, а у меня белый налет на головке и тоже жжения и зуд! У меня прошло все само за пару дней, а у нее нет! Обратились в частную клинику, где и были раньше! Жене поставили диагноз уреаплазмоз,врач сказал что она зарозилась от меня! Хотя я был верен и на стороне не был! Откуда взялось тогда это заболевание? Почитав по сайтам оно передаеться только половым путем....И чем оно опастно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пройдите обследование. Если у Вас будет выявлена уреаплазма, то с таким же успехом можно заявлять, что Вы заразились от супруги. Правда, после обследования может выясниться и то, что у Вас нет этой инфекции.

В любом случае, после обследования Вам также показано лечение.

Передается эта инфекция как половым, так и вертикальным (от матери к ребенку при родах) путем.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,это половая инфекция.Опасна своими осложнениями на уроненитальную сферу.Но,возможно попробывать переделать мазки-общий и ПЦР,в другом месте.Просто ваши симптомы,часто бывают при другой инфекции.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Скажите, а Вы с супругой до планирования беременности проводили ли обследование на ИППП (ПЦР)?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Оба выполните соскоб пцр и исследования на грибковую инфекцию