ПАПИЛОМЫ

№742777 папиломы
Юля Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте, подскажите, вчера у мужа высыпало на лобке папиломы. ВПЧ ни у меня ни у него не обнаружено. В этой связи у меня несколько вопросов:
1. Каким образом у мужа появились эти папиломы? Возможно ли бытовое заражение? Или именно на лобке говорит о том что у него был половой контакт???
2. Бывает ли такое что ВПЧ не обнаружено, а папиломы есть?
3. Можно ли планировать беременность при таком заболевании?
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки очагов поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Папиломы могут передаваться не только половым путем.Если конечно,вам верно поставили диагноз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Не исключено, что это может быть контагиозный моллюск.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
За один день папилломы не могут появиться.