ВИРУС ПАПИЛОМЫ 16 И 18 ТИПА

№729566 вирус папиломы 16 и 18 типа
Сергей Муж., 29 лет. москва
Добрый день, решил провериться на наличие зппп, первый раз, до этого были только постоянные и проверенные девушки, по результатом все впорядке кроме того что обнаружены вирус папиломы 16 и 18 типа. насколько это серьезно и как это лечится? получается что я могу заразить девушку при незащищенном контакте?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам рекомендовано наблюдение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение Вам не показано.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечить можно только внешние проявления.Вирус убрать нельзя.