УРЕАПЛАЗМОЗ

№746430 уреаплазмоз
Владимир Муж., 36 лет. Хмельник
Здравствуйте!!! У меня вот какая не стандартная ситуация! Начиная с 1998 года по 2009 год, я всё никак не мог избавится от хронической гонореи. Ещё её сопровождали длительное время, трихомонады. От трихомонад избавится удалось на много быстрее, нежели от гонореи(гонорея обнаруживалась только при посеве). В 2009 году, пролечился и вот на днях пошел перепроверится. Сдал платные анализы(вроде как на слайды, потому что стандартные были нормальные, а на посев как мне сказал доктор, делать не было показаний), и к моему великому удивлению, обнаружили уреоплазму, а все остальные оказались в норме. Хочу дополнить, что у жены в геникологии, обнаружили гарднерелёз. Других половых партнёров у меня не было,жене склонен доверять. Вопрос таков , могла эта болезнь остатсья ещё с тех старых времён(не диагностировавших в силу устаревших методов диагностики, или это всё же подарок от супруги? И второй вопрос таков, правильно ли назначенно лечение : 1.Клеримед 500мг. 2 раза на день(14дней) 2. флуконазол через день по200мг. начиная с 5го дня лечения.
3.Лакто по 1 капсуле 14 дней.
4.силарсил.
Вот ещё ни как не могу понять, многие склонны утверждать, что уреплазма присудствует у всех здоровых людей, и лечения не требует. Другие же наоборот утверждают, что лечить нужно. И пожалуйста дайте ответ, можно ли заразится уреплазмозом, через оральный секс? Спасибо!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ситуация ,действительно,странная. Выполните контрольные исследования после лечения,исследования секрета предстательно железы,соскоб пцр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечения эта инфекция требует обзязательно.Но,вам нужен анализ секрета простаты и трузи простаты,ПЕРЕД лечением.Причем,это нужно было сделать уже очень давно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, при оральном сексе можно заразиться.