МОЛОЧНИЦА И ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№74928 Молочница и гарднереллез
Марина Жен., 26 лет. Россия
Добрый день! У меня такая проблема: у меня молочница и гарднереллез, но об этом я узнала недавно. Неделю назад у меня был незащищенный половой контакт с молодым человеком. Какова вероятность, что он заразился, если в течении недели после этого у него нет никаких симптомов? И нужно ли ему сдать анализы, если симптомы так и не появятся?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ни молочница, ни гаднереллез инфекциями не являются. Не заморачивайтесь. Но впредь предохраняйтесь, т.к. вы и ваши партнеры могут быть источниами реальных инфекций.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.