У МЕНЯ ПАНИКА И ТРИХОМАНИАЗ

№74940 У меня паника и трихоманиаз
Юля Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Мне вчера поставили диагноз-ТРИХАМОНИАЗ.Мой муж болел им 9 лет назад...7 лет мы вмете..не у него не у меня
нечего не находили..Мог ли он возникнуть из за той его недолеченности??НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ:ТРИХАПОЛ,ОСАБОН(СВЕЧИ),после АНИДОКС СОЛЮТАБ.Эффективные ли препараты мне назначили?Ещё у нас доча ей 5 лет, надо ли обследовать её и как?? Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа..
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Юля. лечение трихомониаза элементарное. Достаточно приема трихопола.

Дочь обследовать не надо, т.к. трихомониаз передается исключительно половым путем.

При наличии сомнении в диагнозе - выполните контрольные анализы в независимой лаборатории.

Наилучшие пожелания.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если жалоб нет - можете вообще ничего не предпринимать. Трихомонады и трихомониаз - вещи разные.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.