БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО ОРАЛЬНОГО СЕКСА

№87516 болезни после незащищенного орального секса
татьяна Жен., 18 лет. россия пермь
здравствуйте в 2008 году в конце лета был незащищенный оральный секс без семяизвержения.Сейчас очень волнуюсь,что чем нибуть заразилась.Признаков болезни никаких нет,хотя прошло пол года.Подскажите пожалуйста какие анализы и на что нужно здать?и в какой форме?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Татьяна!

После орального секса есть риск заразиться следующими болезнями: гонорея, сифилис, хламидиоз, герпес, папилломавирусная инфекция, гепатиты, ВИЧ (риск крайне низок).

Провертесь на эти инфеции. Анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты и герпес. Мазок методом ПЦР на гонорею, хламидиоз и ВПЧ, можно и герпес.

С уважением, Константин В. Головченко.