ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЗА

№751362 Лечение Уреаплазмоза
Katy Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне при лечении уреаплазмоза назначили курс препаратов:
1) Нолицин - по 1 т * 2р, 10 дней
2) Дазолик - по 1 т * 2р, 5 дней
3) Циклоферон - по 2,0 - в/м, через день, n 10 раз
4) Свечи Полижинакс во влагалище на ночь 12 дней
5) Аципол - 1т * 3 р, 10 дней
6) Флуконазол 150 м, /д n 2.
Вопросы такие:
1) Как пить эти таблетки все вместе, или по отдельности,доеды или после? Дело в том, что лечусь впервые и не знаю таких подробностей. Пока три дня пила по отдельности, строго интструкции. Нолицин за час до еды, затем аципол за полчаса до еды и дазолик после еды - утром, аципол за полчаса до еды днем, и Нолицин за час до еды, затем аципол за полчаса до еды и дазолик после еды - вечером. Можно продолжать их принимать также, или нужно пить одновременно, тогда как? до еды или после, и за сколько. Просто врач не объясняла этого. А хочется уже вылечиться?
2) Флуканазол она написала непонятно, как принимать,что значит n 2? Она сказала, что по мазку, у меня есть небольшая молочница, поэтому еще и иего назначила. Только не пойму, нужно ли пить вторую капсулу. В инструкции написано для лечения кандидоза нужно принимать одну, а она назанчила две? Первую я уже выпила в начале лечения, нужно ли принимать вторую, и когда?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы пишите третий раз подряд.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
?....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.