СИФИЛОФОБИЯ

№752823 сифилофобия
Petr Муж., 33 лет. Moldova Kisinev
Здраствуйте! У меня к Вам такой вопрос-я уже болъше 12 лет болен психическим растройством-спидофобия и сифилофобия причем бытовым путем Не однократно сдаю анализы принимаю рекситин На время успокаиваюсъ до новой ситуации И опятъ все начинаится те же симтомы головокружение сухостъ во рту давление и другое не могу сосредоточится Боюсъ что у меня эти вирусы и то что могу других заразитъ Не давно был такой случай-работали у меня дома работники потом я узнал что у них венерическое заболивание наверно сифилис.Я тогда испугался вспомнил что пил с ними с одного стакана и даже мой ребенок съел кусочик яблока который ели они а вдруг было кровъ от деснах и тогдалие.И может я или малъчик заболел уже кажется что на лице у тех работников была кровотачящия рана и вдруг попала кровъ через яблоко у моего ребенка.Я конечно сразу к врачу спроситъ про них врач сказал что нечего боятся что у них нет сифилиса проста делают профилакику но я не успакаеваюсъ сдал анализ и на спид и сифилис все нормалъно но боюсъ за ребенка уже .Что мне делатъ я работаю учителем не могу работатъ эти мысли не дают мне житъ нормалъно .Помогите советом спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы не по адресу обратились. Если все так плохо,как вы пишите,непременно лечение у психиатра. Простите,вам нельзя работать с детьми.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-работа для психотерапевта,как минимум.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация психиатром.