НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№765997 незащищенный секс
Саша Муж., 22 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. У меня такой вопрос, был секс с девочкой, в том числе и анальный, презерватив прорвался...Через день у меня появились покраснения как при молочнице...Неделю мазал триакутаном ,вроде полегчало, решил проверить, помастурбировал и воспалилась полосочка кожи на уздечкеЮкоторая вдоль головки идет, плюс красные пятнышки не все прошли! С момента секса прошло 9-10 дней, можно ли сдавать анализы? Какие Анализы желательно сдать методом пцр, если бюджет ограничен...Могу сделать только 5 анализов пцр...Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки,соскоб пцр из уретры на все группы инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 12 позиций,соскоб с головки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.