ПАПИЛЛОМАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№780396 Папилломавирусная инфекция
Константин Муж., 23 лет. Москва
Мне 22, недавно проверялся на ЗППП, ничего не обнаружено. Познакомился с девушкой, ей 23, она призналась, что у нее Папилломавирусная инфекция, и она проводит лечение (три месяца надо принимать препараты). Секса у нас не было. Прочитав информацию в интернете я понял, что это не лечится и презерватив не защищает. Что в этом случае делать??? Искать новую девушку?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Придется довольно долго искать: около 80 % населения Земли в тот или иной период жизни инфицируются ВПЧ. При отсутствии клинических проявлений (остроконечных кондилом: http://www.dermatolog-gtn.ru/condilomy.html) Ваша девушка не более опасна, чем любая другая.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ничего не предпринимать. Лечению подлежат лишь наружные проявления
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот вирус,есть у большинства людей.Так что,выбирать,что делать-вам.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
То, что не вылечивается, это так. Но далеко не все инфицированные вирусом болеют.При отсутствии клинических проявлений заболевание не передается.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выбор за Вами, но девушка не более опасна, чем другие.