СИМПТОМЫ

№79002 Симптомы
Демьян Муж., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Прошу помочь Вас моей нелёгкой ситуации!Я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца.до этого было ещё 3 девушки с которыми был защищённый секс!Своей девушке я ни разу не изменил и она у меня единственный половой партнёр!до меня она была девственницей и даже орального секса у неё не было,тем самым мы занимаемся любовью без презерватива!в последние 5 дней у меня начали проявляться следующие симптомы:непроизвольные выделения мутной жидкости из полового члена(капля) и белый налёт на головке...болей и жжения вроде нет...подскажите на что это похоже? С огромной благодарностью Демьян!
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Демьян, это похоже на воспалительный процесс.

Обратитесь к урологу очно и пройдите соответствующее обследование.

Наилучшие пожелания.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вполне возможно, что это "алаверды" о девушки, которую вы так безответственно пользовали, зная, что она не имела других партнеров, но не думая о том, что вы сами представляете для неё опасность, как в смысле заражения (презерватив от большинства ЗППП защищает слабо; кроме того, любое ЗППП может передаваться и неполовым путем), так и в смысле нежелательной беременности. Обращайтесь к дерматовенерологам - пусть разбираются.