ВСЕ СИМПТОМЫ ВИЧ А ИФА ОТРИЦАТЕЛЬНО

№840496 все симптомы вич а ифа отрицательно
елена Жен., 39 лет. россия Норильск
Здравствуйте! Был защищенный па в Болгарии в июле 2014(но презерватив сполз и был контракт с его выделениями) после я душ не приняла. Через 2 недели началось очень частое мочеиспускание без боли, через неделю стало печь все тело, язык , заболело горло, насморк, стала очень сухая кожа, сильно выпадают волосы, непонятный зуд по телу и голове, вскакивают чесучие прыщи на лице и теле, , молочница, , белый налет на языке, сильная слабость и очень болят все мышцы, это все продолжается уже 7 месяцев. Самое страшное, что у мужа такие же симптомы (он не знает о моей измене). Сдала анализ в СЦ через 1 мес.отриц. через 1.5 мес.Ихла отриц. Через 6.5 мес. Ифа отрицательно. Вопрос:какие информации могут давать такие симптомы? Или это Вич какой нибудь подтип, который наши российские тест системы не могут поймать. Что делать? В каком направлении мне двигаться дальше. Тихо схожу с ума. Сил нет терпеть эти муки, болит и ломит все тело(насморк не проходит, чесотка, , налет на языке и такое ощущение что вялотекущее грипозное состояние, я как выжатый лимон.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вич нет симптомов. Проведите исследование крови
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Определенной симптоматики у вич-нет.