ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ

№806593 Покраснения на головке
Василий Муж., 20 лет. Россия ишимбай
Здравствуйте доктор ,прошу помогите мне с один вопросом ,4 месяца назад был половой акт,после этого через 3 дня примерно появилось не большое пятно 3-4 мм бардового цвета,еще через несколько дней заболел низ живота тупые боли ,длились эти боли около двух недель,я сразу же пошел к венерологу местному послед того как обнаружил пятно на головке , сдал мазок,кровь все отрицательно венеролог сказал нечего по его части не обнаружено,через месяц я пошел и еще раз сдал анализы ,все также отрицательно ,момент переохлаждения тоже имелся в тот же день когда был половой акт,болезнь прогрессировала,теперь у меня нет этого пятна ,но появилось покраснение почти на всю головку по бледного розового цвета почти незаметное,кожа на головке стала какой морщинистой ,а при эрекции головка блестит как то пятнами и вся сухая страшно смотреть некогда такого не было,я уже не знаю что мне делать ,что это может быть?посоветуйте пожалуйста,и еще сдавал мочу кровь из вены,из пальца ,все показатели в норме
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим очный осмотр дермктовенеролога(возможно потребуются исследования)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и возможных анализов, говорить просто нельзя, поймите.