ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№135311 Покраснения на головке члена
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
День добрый.Появилось покраснение головки члена преимущественно рядом с мочеиспускательным каналом и только на левой половине головки,крайняя плоть без изменений. Никаких выделений,и болевых ощущений нет,но есть периодическая резь в области головки. До всего этого был неоднократный секс без презерватива с одной и той же партнершей,наличие каких-либо инфекций с ее стороны она отрицает,ссылаясь на то что периодически набл у гинеколога,но информация по мне не достоверная. Грешил на то,что натер головку во время "интенсивного" полового акта,хотя и пользовался смазкой. Но прошла уже почти неделя,а покраснения не прошли. Гигиена стабильная,применял Траумель гель. Что скажите?.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нужно сдать анализы на ЗППП например методом ПЦР. Тогда все прояснится и не придеться гадать и сомневаться.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, у Вас воспаление головки полового члена. Его причиной, как правило, являются инфекции, в том числе и передающиеся половым путем. Обратитесь к врачу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.