ОПУХЛА КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№492392 Опухла крайняя плоть
Михаил Муж., 17 лет. Россия Мурманск
После длительного секса 30-40 минут, опухла крайняя плоть, партнёрша совершенно чистая и секс был с презервативом, через час-два опухоль полностью сошла, немного тянет и при сексе плоть тянет, ощущения очень слабые, нужно принимать меры или крайняя плоть растягивается таким образом ? Следует ли обратиться на прием к врачу? (Секс у меня и партнёрши в первые)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно у Вас парафимоз, не исключены и другие варианты, например, реакция на презерватив, механическая крапивница и т. п. Необходим очный осмотр дерматовенерологом и урологом для уточнения диагноза.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, возможно это результат механической травмы, но лучше обратиться к урологу для осмотра, чтобы исключить фимоз
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно это посттравматические поражения. если спустя 1-2 дня не улучшится состояние-очно к врачу