БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№904755 Белое пятнышко на головке пениса
Слава Муж., 30 лет. Россия Мск
Доброго времени суток, уважаемые доктора.
Около 3-х месяцев назад обратил внимание на белёсое пятнышко на головке пениса. За это время оно не увеличилось в размерах и никак не тревожит, нет болей, зуда, жжения и т. д. Оно мягкое на ощупь (внутри не прощупываются шишки и уплотнения), сухое и находится как-бы под кожей, а не на ней. Примечательно то, что оно то появляется, то пропадает. Например, когда оттягиваю крайнюю плоть назад, его не видно, но проходит немного времени и оно обозначивается. Также при ощупывание, оно приобретает общий цвет головки, но потом вновь проявляется.
Добавлю, что некоторое время назад, с другой стороны головки удалили лазером «бородавку».
Подскажите пожалуйста, что это может быть или на что похоже? К какому доктору лучше очно показаться с этим вопросом?
Заранее благодарю!
http://s017.radikal.ru/i442/1603/e7/5885130e3ab4.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1603/db/2a509fc217d2.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1603/56/b35a96fefabe.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но качество снимка не позволяет о чем-то говорить. Вам-к дерматовенерорлогу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показан очный осмотр дерматовенерологом.