СИФЛИС

№810452 Сифлис
Больной Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте, Я год назад переболел сифлисом. Как я понял у меня была 2-я стадия то есть волосы падали, горло болел и тп тд. Прошел курс лечения, где то 30 дней в день 4 раза пенициллин, неделю три раза Пирогенал плюс витаминки общ укреп. иммунитет. Диету соблюдал котор посоветовал леч. врач. После выписки из КВД пару месяцев результат RW показал два раза подряд (промежут 3 месяц) что все чисто . Недавно сдал кровь и у меня опять три креста ... Что это может быт? рецидив? повторно заразиться исключено (Так как не было секса ). Алкоголь начал употреблял после трех месяцев лечения и то не много и не часто.С схожу сума от того что не могу сам найти ответ. Подскажите пожалуйста что мне делать чтоб кров был чистый и анализ РВ не показал крестов. Заранее благодарью за ответ.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните РПР и РПГА.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Алкоголь и п/контакты только после снятия с учета