АНАЛИЗ RW

№811719 АНАЛИЗ RW
Алекс Муж., 37 лет. Украина Днепропетровс
здраствуйте,подскажите пожалуйста сдал аназ крови rw через 30 дней после контакта, результат отрицательный нужно ли через неделю или две еще раз перепроверить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас сомнения в квалификации врачей -сдайте в другой лаборатории мрп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните РПР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше ИФА.