ИНФЕКЦИИ

№817783 инфекции
Анна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, очень неудобно спрашивать, но... Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста, после орального секса с мужем, я глотнула сперму, потом узнали что имеется микоплазма, уреаплазма, гарднорела
могли ли эти инфекции поразить именно пищевод (не рот, горло)???насчет желудка знаю что в той среде они не выживают,
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего сексуальные отношения должны быть между здоровыми людьми. выполните исследование(соскоб пцр)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Считайте, что вы заражены.