ГОНОРЕЯ?

№820771 Гонорея?
Лада Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Через 3 месяца после родов пошла к гинекологу на плановый осмотр, в мазке - диплококки внутри и внеклеточно, отправили в вендиспансер сделать посев на гонококки, выявили внутриклеточно гонококки, сразу сдала такой же анализ в частной лаборатории - ничего не обнаружили. Зуда, болей нет. Были желтые выделения без запаха. В вендиспансере отказываются принимать во внимание анализ из частной лаборатории и угрожают лечить принудительно. Подскажите, на что они имеют право, что делать дальше, я кормлю грудью и не хочу без оснований пить лекарства.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Угрожать вам никто не имеет права. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций(это наиболее информативное исследование). В случае отрицательного результата,можете смело подавать жалобу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте анализы в независимой лаборатории. Это в ваших интересах.