УРЕОПЛАЗМА ПАРВУМ!

№826703 Уреоплазма парвум!
Юлия Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте у меня такая проблема,у меня выявили методом ПЦР уреоплазму парвум,я сдала анализ на количество уреоплазмы,и вот результат:1,16 х10*4 ГЕ/мл (4,40 х10*2ГЕ/10*5 клітин).Сдавала анализ для себя потому что мучает хронический цистит,и ерозия шейки матки.По поводу цистита обследовалась,сдавала общий анализ мочи,бак посев мочи и все хорошо кроме постоянних солей оксалатов в моче.Помогите мне пожалуйста розшифровать этот анализ на уреоплазму,и нужно ли его лечить,и как обоим партнерам или как?Потому что мы с мужем планируем ребенка,и я хочу вылечить инфекции чтобы они меня не беспокоили в интересном положении.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам ответили
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.