ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ ВОЗЛЕ ГИНИТАЛИЙ!!!!

№840897 Появились красные пятна на ногах возле гиниталий!!!!
денис Муж., 28 лет. россия майский
Здравствуйте!! У меня такая проблема ( появились красные пятна на ногах возле гениталий,и на мошонке. Появились давно,врач на медосмотре сказал,что какой то грибок,я не обратил внимания.Пока возле мест покраснения ни стала образовываца какая то слизь,и характерный неприятный запах,да же после купания через 10,15 минут уже поевляица запах. Подскажите может мазь какаета есть. Если все плохо пойду к врачю
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскобы с мест поражения.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего, у Вас паховая дерматофития: http://dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.htmlПопробуйте крем "Клотримазол" 2 раза в день 3-4 недели. Если через 10 дней не будет положительного эффекта - на очный прием к врачу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно сдать анализ