ЗАПАХ ИЗО РТА

№714752 запах изо рта
Алла Жен., 20 лет. Архангельск
Добрый день!
лет семь тому назад я делала миньет своему парню. он никаких проблем и скрытых инфекций не имел (сдавал анализы). но член плохо пах. с тех пор меня мучает запах изо рта. проблем с жулудком, зубами, горлом нет, все анализы сдавала. причем запах изо рта усиливается утром и когда голодная. с чем это может быть связано и к какому специалисту я могу обратиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с психотерапевта и лор врача
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны консультации стоматолога, ЛОР-врача и гастроэнтеролога.