ХЛАМИДИОЗ

№928709 Хламидиоз
Marina Муж., 30 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Год назад мой муж сдал анализы на венерические заболевания (кровь), поскольку рассказал мне о предыдущем партнёре, которая, как потом он узнал, вела беспорядочный половой образ жизни. Я на этом настояла, но его до этого ничего не беспокоило. Результаты анализов выявили хламидиоз. Показатель был чуть больше 9. Далее он прошел курс лечения, результат — 8,9. После след. курса — 5,2; через две недели где-то решили сдать кровь на всякий случай, а там уже 6,9. В последний курс лечения входили и таблетки, и уколы. Названий не помню, к большому сожалению! Отчаялись в лечении. Целый год посвятили, а эффективность мизерна. Обратились к другому доктору, тот назначил только имуномодулятор «Мускус Экстракт», что вызвало сомнения в компетентности специалиста. Очень хотим вылечить мужа, подумываем о детях.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А на основании каких анализов был поставлен диагноз хламидиоз? Выполнялся ли соскоб методом ПЦР или NASBA?

Если диагноз был поставлен на основании выявления антител к хламидиям, то он не имеет клинического значения и по нему не принято ставить такой диагноз.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Оснований для лечения не было. По анализу крови хламидиоз не ставят. Нужен анализ методом ПЦР.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Что анализировали? Что за цифры Вы пишите, не понятно какой анализ выполнялся.