УРЕПЛАЗМА

№845950 уреплазма
Владимир Муж., 24 лет. Россия Москва
здраствуйте,1.5 месяца назад у меня был половой акт во время которого порвался презерватив,спустя 2 недели я сходил здал пцр 12 инфекций всё нормально,только обнаружили уреплазму,выпесали вильпрофен и юнидокс салютаб,и свечи для имунитета в итоге от приёма вильпрофена у меня начал сильно болеть живот на 6 день я бросил приём,потом перешёл на юнидокс принимал его 4 дня начались головные боли,симтомов нет ни выдилений ни зжений типичных для уреплазмы,есть небольшой дискомфорт в уретре как будто я посидел на холодном бетоне,скажите нужно ли лечить уреплазму дальше,и можно ли её лечить не антибиотиками или ими но только менее вредными?или может есть другие методы?помогите буду очень признателен!!!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СЕЙЧАС, нужно знать соскоб ПЦР из уретры и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализ секрета простаты. Иначе, любое лечение, может переводить вас в хрон. состояние. Обращайтесь, попробую помочь.