ВОКРУГ ВЛАГАЛИЩА НЕ БОЛЬШОЙ ЗУД,И НЕ БОЛЬШИЕ БОРОДАВКИ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА

№84779 вокруг влагалища не большой зуд,и не большие бородавки телесного цвета
Вероника Жен., 19 лет. россия омск
здравствуйте!я недавно начала жить половой жизнью,и обнаружила, что вокруг влагалища не большой зуд,и не большие бородавки телесного цвета. я сильно еще была простыла и у меня были сильные боли в низу живота. я пошла на прием к гинекологу и поставили диагноз кондиломатоз, сказали, что нужно идти на прием в кожно-венерологический диспансер т.к. плохие анализы, и это видно. я не пошла-начала пить бруснику и подмываться ромашкой(иногда раствором с пищевой содой), но мне кажется,что эффекта никакого.Что мне делать?пойти в в месте со своим портнером в диспансер,или есть какой то метод борьбы с этим в домашних условиях?я очень переживаю...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вероника!

Вам следует посетить врача-дерматовенеролога, желательно вместе с половым партнером. В домашних условиях лечиться не надо: можете только навредить.

С уважением, Константин В. Головченко.