КОНДИЛОМАТОЗ

№186979 Кондиломатоз
Dmitriy Муж., 22 лет. Беларусь Брест
у девушки был кондиломатоз и эррозия , лечилась азотом
с ней 2 месяца назад был незащищённый секс ,узнал о её болезни только сейчас и с ней общаться возможности нет.
1 возможно ли заражение у меня , если визуально ничего нет
2 лечится ли это на ранних стадиях и как это выявить (какие анализы нужно сдать)
3 излечим ли кандиломатоз полностью
4 их существует несколько видов , существует ли такой , который не опасен для здоровья и не передаётся половым путём
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий!

1. Инфицирование возможно даже при отсутствии внешних проявлений.

2. Надо сдать соскоб из уретры методом ПЦР.

3. Внешние проявления излечимы. Сам вирус - нет.

4. Нет, не существует.

Удачи.