ЭНДОУРЕТРАЛЬНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№449544 Эндоуретральные кондиломы
Алина Жен., 35 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, доктор! Мне 35 лет. У меня произошло разрастание уретры кондиломами. Кондиломатоз прогрессирующий. Есть проблемы с иммунитетом. Врач-гинеколог назначила мне лечение панавиром(инъекции) и изопринозином(таблетки).Удалять кондиломы мне не советуют,из-за их количества(их очень много) Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без инстилляций (я очень боюсь осложнений и травмирования (у меня печальный опыт). Может ли приём антивирусных и иммуностимулирующих препаратов только внутрь способствовать если не полному исчезновению, то хотя бы значительному уменьшению размеров кондилом? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Эффективно лишь удаление. Не обязательно сразу всех. Альтернативы на настоящее время не слуществует.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Препараты не ибавят вас окончательно от образований.