ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРИХОМОНАД!!!

№87087 Помогите избавиться от трихомонад!!!
Саша Муж., 20 лет.
здаствуйте я прошел курс лечения от трихоманад и уреплазмы но повторный анализ показал что трихомонады остались и перед сдачей начались снова боли ( сдавал через 10 дней после окончания приема лекарств ) после чего мне доктор назначил повторно курс лечения не меняя его но только в самом конце стали меньше боли и я говорю что они есть но он настаивает на сдачи анализов а их только через 10 дней как он сказал можно сдавать а это время если есть инфекция то она будет только развиваться !!! и после перврго курса трихоманады усилились !!!

что мене делать ? стоит ли сменить доктора ?
не должен ли он продолжить лечение ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Саша!

Уточните: каким методом у Вас определили трихомонаду?

Ответы на Ваши вопросы:

1. Слушать доктора.

2. Доктора менять не стоит.

3. Не должен до контроля.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Где вы живете?