КВД

№88102 КВД
Александр Муж., 18 лет.
Здравствуйте! Я думаю, что у меня уретрит и хочу проверится в КВД. Я житель ближайшего подмосковья, но хочу провериться в Москве, так как город у меня маленький. Примут ли меня в КВД Москвы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр!

Вас примут в любом КВД, в том числе и в КВД г. Москвы.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Скорее всего, ваша проблема не стоит того, чтобы сдавать кучу анализов в КВД. Если хотите, позвоните, запишитесь и подъезжайте к нам на прием. Посмотрим, что там у вас (это бесплатно), а потом, если хотите, можете отправляться в КВД - от нас это совсем недалеко.