ЛУБРИКАНТЫ

№910688 Лубриканты
Настя Жен., 24 лет. Спб
Добрый день.Посоветуйте вагинальную смазку,которая не повредит микрофлоре влагалища,от смазки контекс все чешется и начался кольпит.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если на смазку возникла реакция, то аналогичная ситуация может произойти и от других смазок. В данной ситуации сложно посоветовать что-то конкретное: остается только самостоятельно проверять опытным путем, какая смазка Вам подойдет. Можно также обратиться на очный прием к гинекологу и пройти обследование для выяснения причины ухудшения естественной любрикации.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Пробуйте любриканты на водной основе.